
С 24 по 30 мая 2021 года в г. Санкт-Петербург состоится Петербургский Форум Предпринимателей. Это уникальное бизнес-событие для представителей малого и среднего бизнеса со всей России, организатором которого выступает Лаборатория Предпринимательства.
О форуме
Форум объединит более 300 предпринимателей из различных субъектов Российской Федерации, которые смогут принять участие в образовательных сессиях, посетить мастер-классы, расширить и наладить деловые контакты, а также обменяться опытом со специалистами различных отраслей. Деловая программа Форума будет дополнена вечерними мероприятиями, где в неформальной обстановке участники смогут пообщаться на интересующие их темы.
В этом году темой Форума станет «Роль предпринимательских сообществ в современном бизнесе», где участники обсудят секреты успешного предпринимательства, современные инструменты поддержки и развития бизнеса, вопросы франчайзинга, возможности цифровизации бизнес-процессов, а также совместно разработают основные пути решения ключевых проблем малого и среднего предпринимательства в России.
Форум пройдет при поддержке Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт-Петербурга, Комитета по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга и Центра развития и поддержки предпринимательства Санкт-Петербурга.
Программа форума – скачать
Регистрация на форум по ссылке https://pfp.spb.ru/