Тренинг «Финансовая поддержка» пройдет в онлайн-формате 26.08.2020г.
2020-08-24 13:00
АНО «РРАПП» приглашает желающих принять участие в тренинге в онлайн-формате на тему: «Финансовая поддержка» в рамках программ обучения АО «Корпорация «МСП» для субъектов малого и среднего предпринимательства.
Основные обсуждаемые вопросы:
основные положения о финансовой поддержке и её виды;
АО «Корпорация «МСП» как финансовый институт развития в сфере малого и среднего предпринимательства;
инфраструктура финансовой поддержки субъектов МСП в регионе;
основные преимущества предоставления микрофинасирования субъектам МСП;
расширение гарантийной поддержки субъектов МСП;
финансовая поддержка субъектов МСП с использованием механизма лизинга: порядок и условия её предоставления;
программы поддержки, предоставляемые центром инжиниринга и кластерного развития на территории Ростовской области и многое другое.
Дата и время: «26» августа, 11:00-13:00 Место: г. Ростов-на-Дону, онлайн-площадка центра «Мой бизнес», платформа «Zoom» Спикер: Наталья Кривцова, начальник отдела консультирования и взаимодействия с предпринимателями АНО «РРАПП», сертифицированный тренер программ обучения АО «Корпорация «МСП», г. Москва. Для регистрации переходите по ссылке: https://mbrostov.ru/events/241-trening-v-onlayn-formate-finansovaya-podderzhka
Участие в вебинаре бесплатное. Регистрация на вебинар обязательна, ссылка на вебинар придет на электронную почту указанную при регистрации! Организатор АНО "РРАПП" при поддержке Правительства Ростовской области и министерства экономического развития Ростовской области (в рамках реализации нацпроекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы")