Приглашаем к участию во встрече торговых сетей и маркетплейсой с донскими производителями
2026-06-22 10:12
6 июля в Ростове-на-Дону пройдет торгово-закупочная сессия, которая объединит производителей области, представителей федеральных и региональных торговых сетей, а также маркетплейсов. Мероприятие организует Департамент потребительского рынка РО.
Сессия состоится с 14:00 до 16:00 на площадке исторического мультимедийного парка «Россия – Моя история» по адресу: проспект Шолохова, 31И.
В числе ожидаемых участников — представители крупных торговых сетей и компаний, включая «ВкусВилл», «Победу», «О`Кей», «Магнит», «Пятерочку», «Ленту», «Метро Кэш энд Керри», «Ашан», «Солнечный круг», «Красное & Белое», Fix Price, «Лемана ПРО», а также маркетплейсов и цифровых платформ, в том числе сервиса фермерских продуктов «Свое Родное» и компании «Яндекс». Планируется участие представителей сетевого ритейла Донецкой и Луганской Народных Республик.
Мероприятие станет площадкой для прямого диалога между производителями и потенциальными покупателями продукции. Участники смогут презентовать свои предприятия и товары, обсудить условия сотрудничества с торговыми сетями, расширить каналы сбыта и получить возможность выхода на новые рынки, в том числе за пределами области.
Для представителей ритейла и маркетплейсов мероприятие позволит познакомиться с новыми производителями, расширить ассортимент продукции и установить новые деловые контакты.
Участие в торгово-закупочной сессии бесплатное. Для регистрации необходимо обратиться по телефонам 8 (863) 240-46-86, 8 (863) 269-77-59 или направить информацию об организации на электронную почту dprro-ot@donland.ru.