Новости | Гарантийный фонд Ростовской области
Мероприятия

Приглашаем на онлайн-конференцию «Региональный бизнес. Новые возможности» 15.05.2020 обсудить антикризисные меры поддержки донской экономики


15 мая на площадке региональной «Точки кипения» состоится онлайн-конференция «Региональный бизнес. Новые возможности», модератором которой выступит министр экономического развития Ростовской области Максим Папушенко. Прямая трансляция встречи будет происходить на YOUTUBE-канале правительства области.

В повестке онлайн-конференции – обсуждение итогов встречи Губернатора Ростовской области Василия Голубева с бизнес-сообществом 7 мая, создание консультационного совета при правительстве региона, антикризисная поддержка бизнеса, реализуемая налоговыми органами, сервисные возможности портала «Госуслуги», дополнительные меры поддержки регионального бизнеса, взаимодействие Агентства стратегически инициатив и бизнес-сообщества и другие.

В качестве спикеров к участию в онлайн-конференции приглашены руководители налогового ведомства, аппарата уполномоченного по защите прав предпринимателей области, региональных отделений деловых объединений страны, представители профессиональных сообществ и активные предприниматели региона.

Онлайн-встреча пройдет 15 мая с 11:00 до 12:45 в режиме видеоконференцсвязи приложения ZOOM. Чтобы присоединиться к мероприятию, необходимо зарегистрироваться по ссылке https://leader-id.ru/event/50739/ на сайте LEADER ID, установить на компьютер и авторизоваться в приложении ZOOM. Ссылка на мероприятие будет направлена на электронную почту, указанную при регистрации на онлайн-конференцию.